Предлагаем стол в стиле лофт на заказ, столешница из массива, подстолье из стали.
Интернет-магазин "ЛесПартнер" предлагает купить стол из массива дерева дуба, ясеня, лиственницы, березы и сосны.
В данном товаре представлено;
Столешница: Клеенное дерево массив ясень экстра 40х800х1500 мм покрытая в цвет, и плюс два слоя маслом с твердым воском.
Подстолье: Из металлической профильной труба 30х60 мм, размер подстолья 710х650х1200 мм.
Размеры столешницы могут быть
Толщина: 20, 30, 40, мм
Ширина: 600, 700, 800, 1000, 1200 мм
Длина: от 1000 до 3000 мм; возможно и 4000-4500 мм но не во всех видах дерева (уточняйте по тел).
Исходя из данных размеров столешница и подстолье для стола может быть изготовлено согласно вашим чертежам и предпочтениям! (По вашим размерам).
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ.
ПОДОБРАТЬ ПОДСТОЛЬЕ.
На данном фото представлена столешница из ясеня экстра цельноламельной склейки.
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ СТОЛЕШНИЦЫ.
Обратите внимание! Столешницу нельзя распаковывать в день покупки. Подробнее..
Клееную столешницу из дерева покрытую маслом с твердым воском можно использовать:
- Для стола, Мы производим различные подстолья на зака, соберем обеденный, журнальный, или барный стол на ваш вкус.
- Для кухни, Подгоняем столешницы доп любую кухню распилим под нужный угол вырежем отверстия под раковину смеситель или плиту.
- В ванную, Масло впитывается в само дерево и консервирует столешницу от влаги, по этому столешница в санузле проживет довольно долго.
- В качестве подоконника, Подгоняем столешницы под любые откосы окон, высверливаем отверстия под радиаторы, создаем рабочие зоны с выступом.
Посмотреть больше работ изделий из дерева.
По принципу соединения ламелей различают 2 категории деревянных столешниц:
- цельноламельная (цельная ламель, категория Э, экстра)- бруски склеены по ширине;
- сращенная (сращенная ламель, категория А) - ламели склеиваются по длине и ширине, стоимость дешевле цельной!
Внешний вид деревянных столешниц с покрытием маслом в прозрачный цвет.
ДУБ
ЯСЕНЬ
ЛИСТВЕННИЦА
БЕРЕЗА
Столы LOFT из массива дерева и металла по доступной цене в Москве и Московской области. Доставка в регионы и по России. Бесплатная консультация по выбору столешниц и подстолий для стола!
Рекомендуемые товары
Оплата - наличными, переводом на карту Сбербанка, оплата картой только в магазине, выставляем безналичный счет только без учета НДС!
Наш Интернет-магазин "ЛесПартнер" выполняет платную доставку товаров по Москве и МО - Яндекс доставкой, или наймом машин находящийся на территории рынка стоимость легкового автомобиля 60-70 руб за 1-км, грузового автомобиля 80-100 руб за 1-км с рынка Мельница 41 км МКАД.
По любым вопросам звонить по номеру +7 (495) 998-38-30.
mail@lespartner.ru - размещение заказов;
lespartner@yandex.ru - по вопросам сотрудничества.
WhatsApp: +7 (916) 888-38-30
Адрес: Москва 41 км МКАД Славянский мир (Рынок Мельница) пересечение Калужского шоссе и МКАД.
Павильон А 24/3 1-я линия со стороны МКАД, напротив большого храма, ПЕЧНОЙ ЦЕНТР.
Метро по близости: Теплый стан
Рабочее время с 10:00 до 18:00. Также на сайте есть функция заказ звонка, укажите удобное для вас время и наш менеджер перезвонит вам!
Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара.